Хутор Любимов в Краснодарском крае - месяц без воды, страдание жителей и отсутствие действий главы поселения

• г. Краснодар

Краснодарский край, хутор Любимов уже месяц на улице Спортивной нет воды, вообще. Нам привозят воду из бочки три раз в неделю, сколько смог набрать в кастрюльки то и твое! Подвоз это всё х, что сделала Глава поселения, и так каждый год, то они говорят людэям, что ремонтируют (никто там ничего не делает), то про безконтрольное потребление воды на других улицах. Нарушено жизнеобеспечение, нас никто не слышит, страдают старики которые физически не могут подойти и набрать из бочки воды и отнести в свой дом. Что нам делать? Куда обращаться и на какой закон ссылаться. Служба 112 сказала решать вопрос с Главой, а как если она бездействует.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру и Роспотребнадзор жаловались?

Екатерина, добрый день!

Самые действенные способы это:

1. жалоба в прокуратуру (лучше коллективная)

2. письмо на сайт президента

Изложите своими словами суть вопроса и попросите разрешить сложившуюся ситуацию.

Обжаловать областной администрации и выше, иск в суд.