Как правильно уплатить налоги после увольнения и получить вычет при покупке квартиры - советы экспертов

• г. Салехард

Хоту узнать на счёт уплаты налогов, если уволился 31 мая, и проработал всего 4 месяца, как мне платить 13 процентов налога как физ лицо для дальнейшего налогового вычета с покупки квартиры? Моя мысль это примерно сдавать квартиру по договору у жены..? Это моя первая мысль. Подскажите может напутствие какое скажите!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо трудоустроиться или заключить договор гпх.