Директор гимназии отказала в приёме ребёнка из-за неуспеваемости и непрофессионально ведет себя на родительском собрании - что делать?

• г. Самара

Директор гимназии 35 не берет в 5 класс моего ребёнка, из-за неуспеваемости, говорит переходить в другую школу. Сегодня собирала родителей ведёт себя ужасно, разговаривать не умеет, хамит. Позвонила в департамент образования сказали мы ей позвоним, я так понимаю это ее человек там сидит, ничего не боится потому что все без наказано что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.