Вопрос о компенсации при не предоставлении места в детском саду по достижении 1.5 лет в Московской области г. Люберцы

• г. Люберцы

Положена ли компенсация при не предоставлении места в детском саду по достижении 1.5 лет? Проживаем в Московской области г. Люберцы, ребенку исполнилось 29 сентября 2 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

В рамках федерального законодательства - нет.

Марина, такого федерального закона нет. Вопрос решается на региональном уровне. В некоторых регионах такие законы действуют.

Например в Пермском крае есть такой закон

А разве не принят федеральный закон о выплате компенсации при не предоставлении места в детском саду по достижении 1.5?

А в каких конкретно регионах действует этот закон?

А как узнать есть ли такой закон в Московской обл. г.Люберцы?