Продажа арестованной доли квартиры - определение стоимости долей и вопросы приватизации

• г. Москва

1/3 квартиры (доля) 2 х комнатной квартиры находится под арестом за задолженность перед банком по кредиту. Должник предлогает выкупить его долю. Вопрос: кто и как определяет стоимость долей. В квартире прописан несовершеннолетний. Квартира приватизированна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не понятен. Вы пишите, что доля арестована, в связи с задолженностью по кредитному договору, т.е. эта доля принадлежит должнику банка. И тут же Вы пишите, что должник собирается эту долю выкупить, как это может быть, если он собственник доли, сам у себя он ничего купить не может.