Ребёнок 12 лет распростронил интимные фото знакомого среди его одноклассников. Что может грозить?

• г. Новосибирск

Ребёнок 12 лет распростронил интимные фото знакомого среди его одноклассников. Что может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Постановка семьи на профилактический учет, взыскание с родителей компенсации морального вреда.

Постановка на учёт в пдн грозит, возмещение морального вреда.