Как избавиться от неприятного запаха и мусора от контейнера, установленного возле частного дома

• г. Новосибирск

Как можно перенести мусорный контейнер, который установили рядом с частным домом. Мусор разлетается, от него идет запах, все это в непосредственной близости от дома.

Ответы на вопрос (4):

Жалобу в местную администрацию напишите.

С уважением.

Подать жалобу в прокуратуру на нарушение санитарных норм.

Олеся, сначала обратитесь с письменной претензией к администрации. В случае игнорирования Ваших законных требований обратиться вправе либо в прокуратуру либо в суд.

Жалобу в Роспотребнадзор подайте для начала.