Нужно ли указывать земельный участок в декларации о доходах, если он используется как сельскохозяйственное назначение?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня появится земля сел хоз назначения, то о ней будет писаться в декларации о доходягах как пишется о наличии квартир или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, надо будет писать.

С уважением.

Здравствуйте, Андрей!

Если Вы имеете в виду предоставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, то сведения об имеющемся в собственности земельном участке, нужно в этой справке указывать обязательно.