Умерла тетя, а завтра ехать отмечаться в центр занятости, что будет, если не прилу.

• г. Уфа

Умерла тетя, а завтра ехать отмечаться в центр занятости, что будет, если не прилу.

Ответы на вопрос (2):

Причина веская, позвоните и предупредите.

Это должно считать неявкой по уважительной причине. Чтобы не было вопросов, предоставьте службе занятости свидетельство о смерти или о похоронах.