Дал знакомому генератор по пользоватся год продержал и не вернул говорит украли. Прошу вернуть деньги, только обещает и всё

• г. Самара

Дал знакомому генератор по пользоватся год продержал и не вернул говорит украли. Прошу вернуть деньги, только обещает и всё

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию, после чего обращайтесь в суд с исковым заявлением. Имеются доказательства передачи генератора? Переписка, расписка и прочее?

Здравствуйте, если по другому ни как, напишите письменное обращение с просьбой вернуть генератор, отправьте по почте заказным письмом, нет ответа в суд с исковым заявлением.