Если нет юридического адреса, делала у косметолога, которая арендует помещение, какой адрес указывать в досудебной претензии?

• г. Волгоград

Если нет юридического адреса, делала у косметолога, которая арендует помещение, какой адрес указывать в досудебной претензии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! Если не известен адрес регистрации косметолога, указывайте адрес местонахождения, то есть тот в котором она арендует помещение.