Как отказаться от дополнительного условия без отказа от основного договора купли-продажи дома?

• г. Ростов-на-Дону

Заключили предварительный договор купли-продажи дома, дополнительное условие-оплата за строительство забора (строительство забора ещё не начато). Как отказаться от дополнительного условия без отказа от основного договора купли-продажи дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отказаться можете, только при письменном согласовании данного отказа, нужно видеть предварительный договор , чтобы дать ответ.