И возможно-ли оформить всё при въезде в Белорусию?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Казахстана, Получил РВП на 3 года в СПб, женат на россиянке, временно зарегестрирован в СПб, проживаю в СПб. Еду в Германию за авто. Хотелось бы знать, смогу-ли растаможить её (авто) в СПб (Депозит и сертификат на ввоз будет) или мне придется это делать в Казахстане? И возможно-ли оформить всё при въезде в Белорусию? Будьте любезны, подскажите законный путь.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вы сможете растаможить ее в СПб.

Здравствуйте Владимир!

Такое возможно т.к. у нас действует единый таможенный союз.

Телефон доверия ФТС России: (499) 449-7997 в РБ вы не можете растаможить. уменьшение стоимости авто возможно иными способами.