Можно ли поступить в медицинский ВУЗ с дипломом другой специальности? У меня имеется диплом швеи 3 разряда.

• г. Москва

Можно ли поступить в медицинский ВУЗ с дипломом другой специальности? У меня имеется диплом швеи 3 разряда.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, при условии сдачи вступительных экзаменов. Вы имеете право получить образование по любому направлению, какое Вам нравится.