Дети будут временно проживать в квартирах на протяжении 5 дней, это не лагерь или обучение, соответствует ОКВЭД 88

• г. Вологда

Дети будут на протяжении 5 дней находится в жилой квартире, двух квартирного, многоквартирного дома. Это не лагерь, не обучение.

ОКВЭД 88 Эта группировка включает:

- деятельность по предоставлению социальных услуг непосредственно клиентам

Деятельность в этой группировке не включает проживание, за исключением ВРЕМЕННОГО. ключевое слово ВРЕМЕННОГО вопрос: могу ли я с кодом 88.91 Предоставление услуг по дневному уходу за детьми - С учетом ВРЕМЕННОГО проживания, то есть 5 дней круглосуточно с ночевкой?

Ответы на вопрос (1):

Чьи дети? Вы хотите оказывать услуги по организации досуга детям?