Контракт заканчивается если не написал рапорт об увольнении меня уволят.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вообще должны уволить. Но чтобы наверняка - пишите, может нужно ВВК пройти, беседа с вами должна проводиться. А вдруг у вас контракт по умолчанию продляется!

Контракт не продлевается, если не писали рапорт.

Вам стоит в любом случае написать рапорт для подстраховки.

Вас обязаны уволить и исключить из списков личного состава части в день истечения контракта.

Подавайте рапорт на увольнение.