Могу ли я вернуть старый загранпаспорт при получении нового? Просто хочу оставить себе на память, спасибо!

• г. Москва

Могу ли я вернуть старый загранпаспорт при получении нового? Просто хочу оставить себе на память, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Старый заграничный паспорт оставите себе, вам просто вырежут серию и номер и он у вас останется на память.