Вопрос о перерасчёте выплаченных пособий по беременности и родам

• г. Мурманск

Могу ли я подать на перерасчёт выплаченных пособии по беременности и родам? С 25 апреля по 11 сентября нахожусь в отпуске по беременности и родам. Мне выплатили минимальное пособие 4 мая в размере 63900, с 1 июня сумма пособии стала 70300. Могу ли я претендовать на доплату до 70300?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.

Сумма пособия 70 300 положена тем, кто уйдет в отпуск по БИР после 01 июня. Закон обратной силы не имеет.