Когда будут выплачены пособия после окончания больничного листа по беременности и родам?

• г. Хабаровск

Если у меня закончился больничный лист по беременности и родам 8 апреля, мне выплатили в апреле уже пособие, в мае у нас будут пособия или уже в июне ждать?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет вы будете получать ежемесячно.