Конфликт между родителями - ребенок хочет жить с матерью, а отец не хочет покидать квартиру А, где нет его прописки.
• г. Подольск
Ребенку полтора года назад родители подарили квартиру А. Он жил в этой квартире с отцом. У отца нет прописки в квартире А, а у ребенка прописка в квартире Б. Теперь ребенок хочет жить с матерью в квартире Б, но отец не хочет съезжать из квартиры А. Можно ли не впускать отца, а то грозится двери выломать и тд. Имущества у отца нет. PS суд долго.
Ответы на вопрос (2):
г. Феодосия
Лагает, выселение возможно либо в добровольном порядке, либо в судебном. Выбирайте вариант!
Спросить02.06.2022, 10:01,
г. Москва
Пользование имуществом детей осуществляется по взаимному согласию родителей.
Если согласия нет, то только суд вправе решить этот вопрос.
У Вас столько же прав не выпускать его, как и у него на проживание..
Если ребенок с Вами, то да, суд его выселит..