Ребенок стоит на учёте в пдн когн снимут с учёта в будущем отразится на его поступление в юриспруденцию.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Поступить может куда угодно. (кроме силовых структур), да и какой из него юрист? Это видимо ваши мечты.

Здравствуйте. На поступление вряд ли отразиться, только при наличии очень большого конкурса. А вот при трудоустройстве в определенные органы может повлиять.