Скажите пожалуйста сколько пациентов положено на ставку одной палатной мед сестры в детском отделении.

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста сколько пациентов положено на ставку одной палатной мед сестры в детском отделении.

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 16 апреля 2012 г. N 366 н "Об утверждении Порядка оказания педиатрической помощи" (с изменениями и дополнениями)

2 на 15 коек.