Скажите. Пожалуйста сколько дополнительных дней отпуска положено мед. сестре работающей в детской стоматологии.

• г. Каменск-Уральский

Скажите. Пожалуйста сколько дополнительных дней отпуска положено мед. сестре работающей в детской стоматологии.

Ответы на вопрос (1):

полнительный отпуск и сокращенный рабочий день" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 25 октября 1974 г. N 298/П-22 "Об утверждении списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день" (с изменениями и дополнениями)

Развернуть