По телефонам звонят называют сумму документов я не видела их не высылают и как мне узнать получу ли я обратно деньги.

• г. Санкт-Петербург

Мне должны выплатить компенсацию. По телефонам звонят называют сумму документов я не видела их не высылают и как мне узнать получу ли я обратно деньги.

Ответы на вопрос (2):

На ваш вопрос тяжело ответить. За что вам должны выплатить компенсацию? Какая страховка? ОСАГО или КАСКО.? зВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО

Здравствуйте.

Компенсацию за что?