Как справиться с шумом и негативом от постоянно тусующихся людей у нашего дома?

• г. Москва

У одного нашего дома постоянно тусуются все кто хочет, сидят бабки с утра до ночи, приходят со всех домов, сидят мужики, выпивают... Шумят две площадки дикими воплями. И все у нашего дома. И ещё у нашего подъезда скамейка, где сидят бабки и поливают всех грязью, отсюда происходят скандалы и сплетни...

Шум, негативные эмоции, неприятности - все от этой лавочки. Что делать? Все возмущаются, но не все подпишут заявление, боятся... Как быть, подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласно действующего законодательства вы имеете право направить заявление по данному факту в ОМВД по месту жительства, а также в Администрацию города.

По факту нарушения закона о тишине вызывайте полицию, на нарушителей составят протокол.