Оплаченный ремонт автомобиля сломался после недели, фирма исчезла - что делать и как искать ответственных?

• г. Санкт-Петербург

Ремонтировали автомобиль, дали гарантию 20000 миль, прошла неделя и автомобиль опять встал. На звоники не отвечают, фирма съехала, остались чеки и акт. Что делать? Как их искать?

За ремонт было оплачено 100000 руб. Как называется это, мошеничество?

Прошу вас помочь и подсказать мне какие меры можно предпринять в этношении этих недобросовестных людей.

Ответы на вопрос (3):

Либо обратиться в суд с исковым заявлением, либо написать заявление в полицию о факте мошенничества.

Здравствуйте.

напишите заявление в полицию.

На статью ссылаться не обязательно.