Нужен ли дубликат электросчётчика, установленного организацией после проведения многочисленных работ по электрике?

• г. Тюмень

Организация, установившая новый электросчётчик (проводилось много работ по электрике), стоит ли начать делать дубликат через завод, подписав акт выполненных работ Или это лишние хлопоты, которые ни к чему не приведут?

Ответы на вопрос (1):

Сами-то поняли?!