Не смогла купить Балтику 0 из-за возраста - история подростка в магазине

• г. Ростов-на-Дону

Мне 15.на днях решила купить Балтику 0 со вкусом грейпфрута, получилось, дяденька на кассе сказал что это просто газировка и она даже полезная, переживать не О чем. Через день решила взять ещё, для друга, другая кассирша посмотрела на меня призрительно и спросила, А сколько тебе лет? 15 ответила я. С какого фига ты решила что тебе продадут БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ пиво? Спросила она. Ну я же начала говорить что мне вчера в этом же магазине продали. И что по закону можно его пить. Она послала в жопу, на просьбу позвать главного промолчала. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в книге отзывов и предложений.

Яна, можете пожаловаться родителям и участковому полицейскому.

Чтобы не конфликтовать, то купите лучше себе сок или другой тонизирующий напиток.