Второй ребенок от другого мужа, старший сын большую часть живет с папой.

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста. Я оформила материнский капитал на своих детей. Второй ребенок от другого мужа, старший сын большую часть живет с папой. Сейчас бывший муж купил квартиру взяв ссуду в банке. Скажите могу ли я отдать ему сертификат по капиталлу чтоб он мог погасить часть денег по банковскому займу мой сын ведь имеет долю в этой квартире и это может считаться как улутшением его жилищных условий. Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

В том случае, если Ваш брак официально расторгнут - нет.