Каковы права ребенка мужа от первого брака на долю в квартире, приобретенной частично по материнскому капиталу?

• г. Омск

Имеет ли ребенок мужа от первого брака долю в квартире, приобретенную частично по маткапиталу? Я понимаю так, что я могу своим детям выделить доле в этой квартире или не так? В покупку новой квартиры были вложены наличные средства от доли мужа после продажи их с его родителями квартиры и мой маткапитал. Он говорит что его первый ребенок имеет право на долю этих денег, соответственно и на долю в новой квартире. Скажите, пожалуйста, кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет такого права