Как получить разрешение на видео конференц связь для участия в заседании Кассационного суда в Саратове из Подмосковья?

• г. Москва

У меня Кассация в Саратове, сам я с Подмосковья, какую уважительную причину можно указать в ходотайстве о проведении видео конференц связи заседания суда? Слишком большое расстояние от места жительства пойдёт?

Ответы на вопрос (1):

Любую, это не важно. Но они как-то выборочно ВКС назначают, а зависит это от региона подачи и категории спора. Почему-то Подмосковью отказывают. Недавно там была, так как в ВКС отказали.