Как удостоверить оригинал доверенности и сертификата налогового резидентства для иностранных компаний - порядок и формальные процедуры

• г. Волгоград

Как удостоверить оригинал доверенности на физическое лицо - резидента РФ от имени компании, созданной на Кипре?

Как удостоверить сертификат налогового резиденства от имени компании, созданной в Германии?

То есть, какие через какие формальные процедуры? Нотариус, суд? Какой порядок? И где закреплен?

Ответы на вопрос (2):

Через. Консулов РФ в этих странах только так.

В какой форме оформлена доверенность? Простой письменной?