Учительница отказалась изменить оценку за решение геометрии - идти к директору или нет?

• г. Казань

Я ученица 9 класса. У меня были проблемы с алгеброй, я подошла к учительнице и спросила «можно ли как то получить оценки», она ответила «да, решай огэ и принесёшь». Отдала я ей тетрадь и на следующий день вижу, что по всем 4 вариантов у меня стоят 3, спросила за что, она ответила что я не решила геометрию. Я спросила, «можно ли мне сейчас решить геометрию и вы поставите 4», она сказала, что можно. В итоге она ничего не проверила, и вывела за год 3. одна тройка в аттестате. Думаю идти к директору и разъяснять с ней ситуацию, тк учитель говорит «почему я должна исправить тебе оценку». это вообще справедливо?

Ответы на вопрос (1):

Учитель так оценил ваши знания

Попробуйте к директору подойти, если не урегулируете, то обратитесь в министерство образования. Выход должен быть, если ваши знания оценены неправомерно.