Анализ ревизии - возможная недостача при несовпадении внешнего остатка

• г. Владивосток

Сделали ревизию. Предыдущий остаток + приход - выручка-все рассходы = должен получится нвнешний остаток. А если не совпадает с нынешним остатком, значит недостача выходит?

Ответы на вопрос (1):

К предыдущему остатку необходимо прибавить приход товара сминусовать расход товара сминусовать списание брака, получится остаток на текущий период. Если есть разница, значит имеется недостача.