Как защитить свой телефонный доступ при оформлении кредита - опыт жертвы мошенничества

• г. Караганда

На меня оформили кредит подсмотрели код на телефоне когда был открыт и оформили кредит сказали будут выплачивать, первые 4 месяца выплачивали но позже перестал выходить на связь и идёт просрочка что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Пртиворечия усматривается: подсмотрели, оформили, обещали.