Моему сыну 10 лет он в тяжёлом состоянии, врачи не знают что делать...

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну 10 лет он в тяжёлом состоянии, врачи не знают что делать... диагноза нет. Сделали массу обследований и исследований ответов нет... хочу отправить на дообследование и постановку диагноза ребёнка в Германию, но так как мы многодетная семья средств таких нет... Есть ли КВОТЫ... или к кому обратиться за помощью и советом... пишу в департамент о проблеме ТИШИНА! Что делать не знаю... ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Квоты это не Ваш случай.....У Вас нет даже диагноза.... Обратитесь в Красный крест....иногда реально помогают... Вот ссылка для СПб http://www.spbredcross.org/

Общественная приемная находится по адресу:

Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д. 15,

Время работы: с 10.00 до 18.00, по будним дням.