Неудобные и громоздкие - Как я купила наушники jbl и захотела вернуть их через 2 дня?

• г. Новосибирск

Купила наушники jbl

После того, как открыла и надела на голову поняла, что они очень неудобные и громоздкие. Конструкция такая, что они выпирают по бокам головы и тот же капюшон сверху не надеть, если прохладно на улице. Да и вид несуразный в них… в общем не то, что я хотела. Проблема в том, что почти все они запечатаны и не открыв коробку не понять, как они сидят на голове. В общем хочу вернуть. Примут ли их обратно? С момента покупки прошло 2 дня.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны принять обратно.