Потеря документов в 70 лет - как помочь маме гражданке Казахстана в Приморском крае?

• г. Владивосток

Моей маме 70 лет она потеряла сумочку с документами сама она гражданка Казахстана, проживает сейчас у меня в Приморском крае. Консульство Казахстана в Москве ехать очень далеко и из оставшихся документов только свидетельство о рождении, военное удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

Подайте письменное обращение в консульство, а также обращение по электронной почте.

Нужно обоащаться в полицию.