Мошенническое сообщение - одобрен займ без моего запроса. Что делать?

• г. Екатеринбург

Получила сообщение: " по вашему запросу... (цифры) одобрен займ. Оформить... (Указана ссылка)"

При этом я никакого запроса на займ не отправляла. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Не подтверждать никоим образом, т.е. не соглашаться...

Это может быть просто рекламное сообщение и не более. Так часто пытаются привлечь заемщиков. Вы (для верности) можете истребовать сведения из вашей КИ и узнать, числится ли этот займ или нет и уже исходя из полученной информации двигаться дальше.

Добрый день, ничего не делайте. По ссылке не переходите. Если вы не оформляли запрос на займ это просто реклама.

Странные вопросы Удалить и всё.

По ссылкам нельзя ходить. Загрузите вирус какой-нибудь...