Налоговые льготы для ветеранов БД Афганистан при ИП на УСН схеме 6% и торговле онлайн - что положено и как освободиться от налоговой выплаты

• г. Москва

Я ветеран БД Афганистан, Оформляю ИП по УСН схеме 6%. Освобождаюсь ли я от выплаты этих 6%? И вообще какие налоговые льготы мне положены при торговле товарами через интернет? Заранее, спасибо. Вадим.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не освобождаетесь.