Такой вопрос если обременениях, арест на часть дома, зарегистрируют ли выделенную по суду часть дома (долю)?

• г. Новосибирск

Такой вопрос если обременениях, арест на часть дома, зарегистрируют ли выделенную по суду часть дома (долю)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

Обременение или ограничения касаются именно регистрационных действий, они запрещены, Увы.