Вопрос регистрации решения суда и получения свидетельства о праве собственности при отсутствии кадастрового паспорта на выделенную долю земельного участка

• г. Сочи

Есть решение суда о выделе в натуре 1/2 доли земельного участка. Вопрос - зарегистрирует ли юстиция решение суда и выдаст ли свидетельство о праве собственности если еще нет кадастрового паспорта на выделенную долю. (паспорт кадастровый на общий участок до раздела имеется)

Ответы на вопрос (1):

ЕСли решение принято ПРАВИЛЬНО - указаны границы З/У - то зарегистрирует.

УДАЧИ ВАМ