Проблемы с доставкой из Китая - посылка отправлена на несуществующий адрес самовывозом

• г. Челябинск

Заказала на озон товар из Китая. Путь движения посылки отслеживала курьерская служба которая доставляла товар. Посылка прибыла в Россию на сортировку в Москву, затем в филиал курьерской службы, далее курьером отправили не по заявленному адресу а на несуществующий раз без адреса самовывозом. Телеыон курьерской службы не отвечает, продавец ссылается на курьерскую службу. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление на розыск посылки в электронном виде.