Квартира же уже купленна (с обремененинм до еонца кредита)

• г. Минусинск

Год назад мы с мужем (еще не были в браке) купили квартиру взяв жилищный кредит, сейчас хочу подать документы на программумолодая семьяимею ли на это право? Квартира же уже купленна (с обремененинм до еонца кредита)

Ответы на вопрос (1):

Наталья, в программе молодая семья могут принять участие только те, кто признан нуждающимися в жилье, то есть обеспеченным жильем менее учетной нормы на человеока в вашем регионе