Отказали в продаже билета по розовой справке об инвалидности - правда ли это?

• г. Санкт-Петербург

Я в пригородной кассе предъявил розовую справку об инвалидности 3 группы а мне отказали сказав что по розовой справки билет не дают верно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, верно, указанная льгота для инвалидов 3 группы не предусмотрена (Социальный кодекс Санкт-Петербурга)