Что делать, если у сына были 2 призыва категории Г по причине язвы эрозии пищевода, но на последнем призыве ему была присвоена категория В, а КМО сомневается в диагнозе?

• г. Нижневартовск

У сына 2 призыва категория Г (язва эрозия пищевода рефлюкс 2 ст) в мае в этот призыв присвоили категорию В, сейчас позволили и сказали что КМО диагноз не подтвердил что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Вы можете оспорить заключение военно-врачебной экспертизы, если не согласны с ней. Можете написать жалобу в военную прокуратуру.

Доброго времени суток! Жалоба в прокуратуру в вашем случае бессмысленное занятие. Нужно обжаловать решение в суде.