Сняли старый электро счетчик новый не установли уже полгода прошло, новый не установили, показания завышаут, это законно.
199₽ VIP

• г. Иркутск

Сняли старый электро счетчик новый не установли уже полгода прошло, новый не установили, показания завышаут, это законно.

Ответы на вопрос (3):

Какие показания, если у вас нет действующего прибора учёта?

Вам по нормативу должны считать. Обратитесь с жалобой к энергетикам и затем в суде решайте проблему.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здраствуйте!

Это не правомерно. Вам надо обратиться в энергосбыт с претензией.

Федеральный закон "Об электроэнергетике" от 26.03.2003 N 35-ФЗ (последняя редакция)