Как и кто оплачивает больничный лист работающему пенсионеру. В течении какого времени и в каком размере?

• г. Пенза

Как и кто оплачивает больничный лист работающему пенсионеру. В течении какого времени и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Все ответы на все вопросы Вы легко найдёте в Федеральном законе "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 29.12.2006 N 255-ФЗ.