Спустя 25 учебных дней заявили что стоит долг по оплате поэтому они не могут меня отчислить.

• г. Омск

Училась на бюджете. Забрала документы без оформления академ. Отпуска. Написала заявление на восстановление. Востановить сказали могут только платон. Документы не сдавала договор об оплате не заключался. Но меня на основе моего заявления и ксерокопии зачетки востановил. Заключала. На учебу не смогла выйти. Никто мне не позвонил что меня востановили. Спустя 25 учебных дней заявили что стоит долг по оплате поэтому они не могут меня отчислить. Требуют погасить долг. Но ведь договор на предоставление услуг не заключался и услуги я ни одного дня не получала. Хоть они меня и востановили. Имеют ли право требовать погашение задолжности? Говорят что через суд все равно обяжут выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Надо внимательно читать догвор.что конкретно там сказано