Я сегодня ездила в банк где сделала денежный перевод там сказали что деньги дошли и они уже получили.

• г. Ярославль
Я в интернете на авито. Ру нашла по объявлению что продается машина. Связалась с хозяином машины по email. он сказал сначала отправить денежный перевод в судоходную компанию за машину. Сказал что придет уведомление на машину когда доставят в россию в течение 3-5 дней. Я вчера обратилась в таможню а мне сказали что машина не приходила. Только может прийти контейнер с машиной на судне в питер. Я сегодня ездила в банк где сделала денежный перевод там сказали что деньги дошли и они уже получили. С 21.09.2012 г. я ему пишу по электронной почте каждый день а он не отвечает. Как можно теперь вернуть деньги 1 000.00$ подскажите пожайлуста как мне быть.
Ответы на вопрос (1):

Валентина.

У вас очень сложная ситуация и без очной консультации юриста вам в этом вопросе точно не обойтись. Тем не менее, замечу, что отправлять такую денежную сумму без письменного договора или расписки о получении легкомысленно.